лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко мечтает скорее вернуться в форму после родов

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко и 33-летний певец Влад Топалов впервые стали родителями 5 декабря. Регина родила сына в одной из московских клиник. Новость о пополнении в семье журналистам сообщил Влад. По его словам, вес новорожденного мальчика — 3,690 кг, а рост — 59 см.

7 декабря певец забрал жену и сына из роддома. После родов на странице Регины в Instagram появлялись лишь записи, связанные с работой. Влад тоже перестал делиться подробностями личной жизни.

Поклонники звездной пары стали оставлять возмущенные комментарии: «Не уважительно к своим поклонникам писать совершенно о другом, если есть такой серьезный повод», «Да ты что, издеваешься что ли?», «Про рождение ребенка не дождемся» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

12 декабря Тодоренко впервые намекнула, что родила. В новом посте Регина призналась, что мечтает вернуться в былую форму и планирует похудеть.

«Смотрю на свои фото и скучаю по худым ногам, тонкой талии, упругой попе и бедрам. <…> А ведь на этом фото я уже на 5-м месяце беременности! Пока я только мечтаю о том, чтобы снова влезть в обтягивающие штанишки. <…> Пошла худеть к лету», — поделилась телеведущая.

Читайте также: Как Регина Тодоренко из «решки»-путешественницы превратилась в хозяйку собственного шоу (ФОТО)

Напомним, звезды долго скрывали свой роман и беременность Регины. В ноябре они намекнули поклонникам, что узаконили отношения, а позже стало известно, что влюбленные действительно поженились. Супруги познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Для Тодоренко брак с Топаловым стал первым, а Влад уже был женат — на дочери российского бизнесмена Павла Данилина.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 886


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook