Регина Тодоренко с женихом отдыхает в Монако после помолвки (ФОТО)
		
			- 29.07.2018, 23:32, 
 
			- Зіркове життя / Фото
 
			- 0
 
			
			
		
		
		
	 
	
	
		
32-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко решили пожениться. Во время совместных каникул на Корсике Влад сделал Регине предложение, и она ответила согласием. Об этом сообщила PR-директор и подруга Регины Екатерина Прымина. Сама Регина тоже поделилась радостной новостью.
 Пара продолжила свое летнее путешествие: теперь они переместились в Монако. В Instagram Влад и Регина поделились снимками, сделанными в одной локации. Влад не стал делиться эмоциями в подписи, а Регина призналась, какие чувства испытывает, находясь в княжестве.
«Была в Монако 7 лет назад. Выступала в составе девчачьего бэнда. Тогда все это казалось невероятным, чересчур красивым и чересчур дорогим. Сейчас … НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! Все также красиво и также дорого, зато есть к чему стремиться!"(Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.) — написала она. 
Напомним, с Региной Тодоренко Влад Топалов познакомился летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард».
Читайте также: Регина Тодоренко официально объявила о своей беременности (ФОТО)В последнее время все чаще появляются слухи о беременности телеведущей — она стала носить свободную одежду, под которой виден округлившийся животик, а на море Регина фотографируется только по пояс.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				
 
				- 0