лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

The Weeknd устроил Белле Хадид необычное свидание в ресторане роботов в Токио

Хотя официально 21-летняя Белла Хадид и 28-летний The Weeknd до сих пор так и не подтвердили возобновление своего романа (Белла так и вовсе его отрицает), влюбленных уже не раз видели вместе, и вели они себя при этом, надо отметить, совсем не по-дружески.

Вчера же модель и музыканта застукали в одном из ресторанов Токио.

Заведение, которое выбрала пара, весьма необычно. Оно носит название "Робот" и очень популярно среди туристов. Посетители сюда приходят не только за ужином, но и за театральным представлением, которое устраивается в ходе него.

The Weeknd устроил Белле Хадид необычное свидание в ресторане роботов в Токио


Переодетые в монстров, различных животных и роботов артисты развлекают публику, которая остается от оригинальной постановки под большим впечатлением. В восторге от увиденного остались и влюбленные.



В ролике, снятом очевидцем, модель весело аплодирует представлению, хлопает в ладоши и от души смеется (особенно ее позабавило падение огромного робота в финале шоу). Сидящий рядом с ней The Weeknd, кажется, тоже был весьма впечатлен и не скрывал своих эмоций.




Кстати, сам рэпер в своем Instagram опубликовал снимок, сделанный на фоне изображения девушки с крыльями, которая ему, судя по всему, очень напомнила возлюбленную.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 567


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook