лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Редкое фото: Белла Хадид и The Weeknd на прогулке в Нью-Йорке

Одна из самых обсуждаемых пар Америки попала в объективы репортеров.

В Нью-Йорке царит теплая осенняя погода, что не может не радовать жителей Большого города. Так, в объективы репортеров попали Белла Хадид и Абель Тесфайе. Возлюбленные стараются не афишировать свои отношения и редко выходят вместе, но очевидно, что осень в Нью-Йорке настроила пару на романтический лад. Для своего выхода Белла предпочла черные велосипедки и голубой кашемировый топ, дополнив спортивный образ сумкой Louis Vuitton и повязкой на голову.

Редкое фото: Белла Хадид и The Weeknd на прогулке в Нью-Йорке

The Weeknd предпочел для неспешного бранча в Нью-Йорке толстовку в сером оттенке и спортивные черные брюки.


Вчера пара посетила вечеринку в честь Хэллоуина, которая проводилась Хайди Клум. Возлюбленные предстали в образах Биттлджуса и Лидии, что произвело фурор в сети. После празднования Белла и Абель отправились домой к певцу, где Хадид помогла своему любимому снять грим и поделилась подробностями вечера со своими подписчиками в инстаграме.

Читайте также: The Weeknd устроил Белле Хадид необычное свидание в ресторане роботов в Токио

Напомним, что супермодель и музыкант расстались в 2016 году. После этого Абель Тесфайе 10 месяцев встречался с Селеной Гомес, а вот Белла не была замечена в отношениях. Весной бывших влюбленных заметили на вечеринке в Каннах, а чуть ранее поклонники видели пару на фестивале Соасhеllа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 578


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook