лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ни на шаг друг от друга: Белла Хадид и The Weeknd путешествуют вместе

В минувшие выходные у The Weeknd было несколько концертов в Объединенных Арабских Эмиратах. На концертах присутствовала и его девушка Белла Хадид. Модель выставила их совместные фотографии с некоторыми членами семьи на шоу:

«По-настоящему особенный вечер. Я очень хотела увидеть мою прекрасную кузину Риму и племянниц Сальму и Айю, пока была в Дубае. Поэтому они приехали на шоу в Абу-Даби. Такое большое шоу моего милого в одном из моих самых любимых мест на планете. Лучшая ночь в мире!»


И хотя концерт музыканта прошел невероятно мощно, Белла с Эйбелом много путешествовали по Эмиратам и выглядели довольно энергичными. Они оба поделились в инстаграме фотографиями дня, проведенного в пустыне.


Парочка каталась на квадроциклах и верблюдах.


Дубай – лишь одно из мест, в котором пара отдохнула за последнее время. Недавно они провели выходные в Париже. У модели там были съемки для Dior.


Видимо, влюбленные пытаются по максимуму проводить время вместе, потому что, если одному из партнеров нужно уехать куда-нибудь по работе, второй едет с ним. Так Эйбел посещал показ Victoria's Secret Fashion Show в этом году, где сидел рядом с мамой Беллы и Джиджи Хадид Иоландой Хадид. Она поделилась своими мыслями об отношениях дочери:

«Я доверяю ее выбору, и мне нравится, кого она любит. Очевидно, у Беллы и Эйбела были проблемы в отношениях, но я так счастлива, что теперь они снова вместе».

Читайте также: Белла Хадид проводит время с бойфрендом The Weeknd в Торонто

Благословение мамы пара уже получила, а значит мы можем надеяться на скорую свадьбу. Ждем новостей :)скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ellegirl.ru  Переглядів: 1 143


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook