лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вакарчук расплакался во время выступления на вокзале во Львове

Вакарчук расплакался во время выступления на вокзале во Львове
Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук устроил импровизированный концерт на железнодорожном вокзале во Львове. Прямо под открытым небом музыкант исполнил около десятка своих хитов. Во время исполнения песни "Не твоя війна" артист не сдержал слез.

Святослав Вакарчук, который с начала войны уже дал не один концерт для украинских бойцов, волонтеров и просто для граждан, рассказал, что не планировал этого концерта. Просто узнал, что на вокзале во Львове установили пианино, и решил спеть одну из своих песен, а заодно и пообщаться с людьми, которые ежечасно прибывают во Львов с эвакуационными поездами.



Однако одна песня превратилась в целый концерт. Слушатели, которые в основном были представлены беженцами, оказавшимися на вокзале именно в то время, тесным кругом окружили артиста. Они подпевали Вакарчуку и снимали его на видео.


Во время исполнения песни "Не твоя війна", артист не смог сдержать слез. А в конце выступления Святослав Вакарчук вместе со всеми присутствующими спел гимн Украины. Артист говорит. что по накалу эмоций это был один из двух знаковых концертов в его творческой жизни. Первый – состоялся на Майдане в 2013 году.

Читайте также: Святослав Вакарчук посвятил песню маме басиста "Океана Ельзи"

"Это один из самых больших знаковых концертов в моей жизни. Вот я могу сказать, что концерт на площади в 2013 году в декабре, помните, когда там пришло 200 тысяч человек, и вот концерт, маленький этот концерт, они мне по ощущению, в памяти у меня будут на одном уровне", - поделился музыкант.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 478


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook