лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети появились раритетные фотографии группы “Океан Эльзы”

История существования украинской группы “Океан Эльзы” берет свое начало в 1994 году во Львове и продолжается до сих пор.

Еще с тех времен ее неизменным вокалистом и лидером остается Святослав Вакарчук.

На своей странице в Facebook пользователь Андрей Поляков поделился раритетными снимками группы. Эти кадры были запечатлены львовским фотографом Вили Фургало в 1996 году.

“Продолжаю рубрику “Фото из первых рук”. На очереди — фотопленка от львовского фотографа Вили Фургала. “Океан Эльзы — фотосессия во Львове”, — подписал подборку Поляков.

На снимках участники группы позируют в своем первом составе: Святослав Вакарчук, Павел Гудимов, Юрий Хусточка и Денис Глинин.
Их первое масштабное выступление состоялось в 1995 году рядом с Львовским оперным театром. Тогда молодую рок-группу пришло послушать около 7 тысяч человек.

В 1996 году “Океан Эльзы” записывает на студии свой первый сингл, и с этого момента они начинают гастролировать не только в Украине, но и Германии, Польше и Франции.


Позже к ним присоединяется клавишник Дмитрий Шуров. Но тот самый “золотой” состав существует до 2005 года, когда группу покидает Юрий Хусточка, а за ним и Павел Гудимов.

Читайте также: Кто представит Украину на Евровидении-2018: определены участники национального отбора

“Океан Эльзы” существует уже 24 года и по-прежнему не перестает быть популярной не только в Украине, но и далеко за ее пределами.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: fabiosa.com  Переглядів: 1 607


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook