лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джиджи Хадид пожаловалась, что ее считают слишком белой для арабки

26-летняя модель Джиджи Хадид в новом интервью рассказала о своих сложных отношениях с собственным происхождением.

Дочь палестинского бизнесмена Мохамеда Хадида и голландской актрисы Иоланды Хадид в беседе с i-D призналась, что они с супругом Зейном Маликом (наполовину пакистанцем, наполовину ирландцем) часто обсуждают свое смешанное происхождение.

«Мы первое поколение людей смешанной расы в наших семьях. Это опыт, когда ты понимаешь: я — мостик. Это не то, что мои родители испытывали, не то, с чем они могли бы мне помочь», — признается она.



И сама Джиджи, и люди вокруг нее, по ее словам, часто отказывают ей в том, чтобы по праву считать себя арабской женщиной.

Джиджи Хадид пожаловалась, что ее считают слишком белой для арабки

"Это то, о чем я думаю всю жизнь. В определенных ситуациях я чувствую или меня заставляют чувствовать, что я слишком белая, чтобы выступать за свое арабское происхождение", — пожаловалась она.

«То, кто я, то, что я имею, — этого ведь достаточно, чтобы делать то, что считаю правильным? Но ведь это и возможность использования привилегий моей белой части? Можно ли мне высказываться об этой своей стороне или я говорю о том, в чем не имею опыта?» — размышляет Джиджи о собственных сомнениях.

Читайте также: Джиджи Хадид очаровала новыми фото с дочерью в одинаковых купальниках

Хадид отметила, что их с Зейном дочь сможет сама решать, захочет или сможет ли она быть связующим звеном между разными этническими принадлежностями своих предков.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 872


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook