лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джиджи Хадид очаровала новыми фото с дочерью в одинаковых купальниках

Джиджи Хадид очаровала новыми фото с дочерью в одинаковых купальниках
Знаменитая американская модель Джиджи Хадид поделилась трогательными фото с дочкой. Сейчас звездная мама и ее дочь Хаи находятся на отдыхе.

Известная американская модель Джиджи Хадид проводит летние каникулы в Пенсильвании, на семейной ферме матери Йоланды. Вместе с ней находится и 8-месячная дочь Хаи.

Вместе с дочкой Джиджи Хадид наслаждается отдыхом: они нежатся на солнце, купаются в бассейне и дышат свежим воздухом. На днях знаменитость опубликовала новые фото с крохой и показала их отпуск.



Модель выбрала для себя и дочери одинаковые купальники – зеленые с принтом. У девочки наряд также был украшен рюшами. Сейчас звездные мамочки часто выбирают похожую одежду для себя и своих детей. Раньше так сделала модель Эмили Ратаковски.

Джиджи Хадид показала, как обнимает маленькую Хаи и поделилась ее фото, где дочь сидит на пледе. И звезда не показывает лицо крохи, поэтому фотографирует ее со спины.




Читайте также: Джиджи Хадид поделилась миловидными фото дочери в костюме от Versace

Несмотря на то, что поклонники не могут увидеть лицо дочери Джиджи Хадид, они все равно восхищаются ее фото в комментариях:

"Какие милые";
"Просто волшебные";
"Она так подросла";
"Прекрасные";
"Зейну очень повезло";
"Она растет слишком быстро".
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 552


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook