лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Британская реалити-дива Кэти Прайс сломала на отдыхе в Турции разом обе ноги

Звезда устроила себе незабываемый отдых — домой она возвращается на костылях.

В начале двухтысячных Кэти Прайс была подающей большие надежды моделью, но в какой-то момент из миловидной и привлекательной девушки начала превращаться в пугающую окружающих и собственных детей женщину.

Прайс, вечно недовольная своей внешностью, сделала десятки всевозможных пластических операций. Кэти настолько любила это дело, что когда баллотировалась в парламент, обещала своим избирателям среди прочего возможность бесплатно сделать увеличение груди.



А затем в жизни девушки началась череда неприятностей. Перечислять их все займет слишком много времени. Но английская роза стремительно увядала.

Британская реалити-дива Кэти Прайс сломала на отдыхе в Турции разом обе ноги

На днях стало известно о новой беде в жизни Прайс — на отдыхе в Турции звезда сломала обе ноги! В жаркую страну Кэти приехала вместе с двумя детьми и своим бойфрендом. Моря и солнца этой веселой компании показалось мало, поэтому они поехали в один из местных парков развлечений. Там-то в результате неудачного прыжка знаменитость и получила травму.



Читайте также: Как модель Кэти Прайс после массы операций из красотки превратилась в живую куклу

Турецкие врачи экстренно прооперировали Кэти и наложили ей гипс. По словам одного из докторов, теперь она не сможет ходить в течение трех-шести месяцев. Точный прогноз, увы, не дают. Впереди Прайс ждут еще несколько операций: восстановление сломанных ног — долгий процесс. Удачи, Кэти!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 228


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook