лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В день своего 40-летия еще больше похудевшая Симпсон влезла в джинсы 14-летней давности

Джессика Симпсон проделала колоссальную работу над собой. Поклонники в восторге.

Глядя на стройную и подтянутую Джессику Симпсон, с трудом можно поверить, что эта знойная красотка не так давно весила 108 кг. После третьих родов певица сильно поправилась и позднее решила взяться за себя. Всего за полгода блондинка сбросила 45 кг и вновь начала щеголять в коротких платьях и шортах.

По словам ее тренера, Джессика старалась как можно больше двигаться, ела пять раз в день (налегала на белки и клетчатку) и следила за сном. Вот вам и феноменальный результат.



10 июля Симпсон исполнилось 40 лет. Как правило, звезды по такому случаю пишут пожелания для самих себя или же благодарят своих близких. Однако Джессика выложила свой снимок в рваных джинсах. Актриса гордо позирует перед зеркалом. Мы восхищены!

В день своего 40-летия еще больше похудевшая Симпсон влезла в джинсы 14-летней давности

«Я держала эти джинсы True Religion в шкафу на протяжении 14 лет (я не преувеличиваю). Думаю, в последние часы перед днем рождения я дам им еще один шанс. Приветствую вас, 40 лет, приятно познакомиться», — сообщила певица.

В комментариях многие отметили, что Джессика выглядит ничуть не хуже, чем в 2006 году. Некоторые поклонники даже начали переживать, что Симпсон чересчур увлеклась похудением. «Джесс, ты — красавица, но тебе не идет быть худышкой», «Джессика, не забывай поесть», — пишут встревоженные поклонники.

Читайте также: Тренер Джессики Симпсон раскрыл секрет ее феноменального преображения

Напомним, Джессика в 2014-м вышла замуж за Эрика Джонсона, с которым ранее встречалась три года. Они воспитывают троих детей: дочерей Максвелл и Берди и сына Эйса.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 665


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook