лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стала известна причина развода Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Супруги расстались со скандалом после пяти лет брака. Инсайдер рассказал, почему же этот звездный союз начал трещать по швам.

Не так давно стало известно, что бывшая актриса, а ныне дизайнер Мэри-Кейт Олсен настаивает на скором разводе с супругом — банкиром и братом экс-президента Франции Оливье Саркози. 33-летняя знаменитость утверждала: срочное расторжение брака ей необходим для того, чтобы защитить свое имущество от посягательств.

Дело в том, что Саркози без ведома Олсен расторг договор аренды нью-йоркской квартиры, где та жила. Он фактически выгнал супругу (пока еще не бывшую) на улицу.



Однако суд не принял во внимание сложившиеся обстоятельства, и в разводе Мэри-Кейт было отказано. В связи с пандемией коронавируса американские суды сейчас не расторгают браки за некоторыми исключениями, в число которых не попал случай Олсен.

20 мая инсайдер сообщил изданию People, что же стало причиной расставания дизайнера и банкира. Как оказалось, Мэри-Кейт Олсен мечтала о ребенке, в то время как ее супруг не горел рвением обзавестись еще одним наследником.

«Несколько лет назад рождение ребенка не входило в число ее приоритетов. Все изменилось. У Оливье уже есть двое взрослых детей, и больше он не хочет. Мэри-Кейт думала, что он изменит свою позицию, но этого так и не произошло», — рассказал анонимный источник.

Читайте также: Мэри-Кейт Олсен отказано в срочном разводе с Оливье Саркози

Напомним, в прошлом Оливье Саркози был женат на Шарлотте Бернар, которая родила ему дочь Марго и сына Жюльена. По словам инсайдера, он любит вечеринки и считается известным транжирой. Мэри-Кейт, напротив, не отличается подобным легкомыслием. Она любит спокойный отдых в небольшой компании близких друзей. В настоящее время молодая женщина проводит время за городом вместе со своей сестрой Эшли.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 359


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook