лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Энрике Иглесиас рассказал о новорожденной дочери и признался, кем хочет видеть детей в будущем

Нынешней зимой Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали многодетными родителями. Певец поделился впечатлениями и поведал о новых заботах.

В декабре 2019-го в Сети появились слухи о том, что 44-летний Энрике Иглесиас и 38-летняя Анна Курникова ждут третьего ребенка. Спустя несколько недель эта информация подтвердилась: у знаменитостей действительно родилась дочь!

В феврале певец и спортсменка опубликовали первые кадры с малышкой и назвали ее имя — Маша.



Курникова и Иглесиас не привыкли выставлять свою личную жизнь на публику. Звезды очень редко показывают детей, да и своими снимками поклонников не балуют.

Энрике Иглесиас рассказал о новорожденной дочери и признался, кем хочет видеть детей в будущем

Надеясь узнать хотя бы незначительные подробности, журналисты одолевают пару вопросами об их семье — и иногда звезды дают ответы.

Так, на днях Иглесиас объявил о новом концертном туре, а также поведал, что очень устает от забот сразу обо всех малышах. «Я легко меняю подгузники и могу покормить Машу. Да, я не сплю, но отлично провожу время! Я бы ни за что на свете не променял свою жизнь на другую», — сказал Энрике в интервью изданию Et Online.

Также корреспондент поинте
ресовался, о каком будущем для своих детей мечтает артист — ведь они могут стать и музыкантами, как папа, и спортсменами, как мама.


Читайте также: Анна Курникова и Энрике Иглесиас в третий раз стали родителями

«Если бы мне действительно пришлось выбирать, то я безусловно остановился бы на спорте, потому что я его очень люблю. Конечно, я не хочу становиться одним из тех одержимых отцов, но я мечтаю, чтобы одна из моих дочерей занялась теннисом. Кстати, я уже намекнул Анне, что считаю ее одним из лучших тренеров в мире», — шутливо объяснил испанский исполнитель.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 908


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook