лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анна Курникова и Энрике Иглесиас в третий раз стали родителями

У звездной пары Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса появился еще один наследник. Об этом рассказал младший брат певца во время выступления на радио.

Анну Курникову и Энрике Иглесиаса по праву можно считать одними из самых скрытных знаменитостей. Они не афишируют свою личную жизнь и тщательно оберегают семью от внимания прессы.

Первая беременность теннисистки долгое время держалась в тайне, и рождение близнецов в декабре 2017-го для многих стала сюрпризом. Поговаривали даже, что Анна и Энрике прибегли к услугам суррогатной матери. Однако слухи так и остались слухами, а в 2019-м влюбленные решили стать родители в третий раз.



Несмотря на повышенный уровень секретности, фото беременной Курниковой все-таки просочились в Сеть. Инсайдеры, близкие к паре, подтвердили, что спортсменка находится в положении. Однако сами звездные родители хранили молчание. Они не выходят на связь с поклонниками и теперь, когда в западных СМИ обсуждают долгожданное появление третьего ребенка на свет.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас в третий раз стали родителями

Радостной новостью поделился брат Энрике — Хулио Иглесиас-младший. 10 февраля он дал интервью чилийской радиостанции ADN и во время записи проговорился, что в их семье случилось пополнение. Когда ведущий попросил раскрыть подробности, Хулио смутился. Он поведал, что его брат с женой не хотели бы обнародовать все детали этого момента.

Хулио Иглесиас-младший также отказался раскрыть пол новорожденного племянника. «Это секрет», — сообщил он.

Читайте также: Энрике Иглесиас и Анна Курникова провели время вместе на яхте в Майами

Что ж, право на частную жизнь нужно уважать! И все-таки поклонники Энрике и Анны надеются, что в скором времени они сами расскажут о столь адостном событии в их жизни и на этот раз будут более красноречивы. Мы же со своей стороны поздравляет знаменитых родителей и желает малышу крепкого здоровья, сил и благополучия!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 173


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook