лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анна Курникова показала, как выглядят ее подросшие дети от Энрике Иглесиаса

Знаменитая теннисистка редко делится фотографиями малышей, но на днях двойняшкам исполнилось 3 года и Анна сделала исключение.

Знаменитая спортсменка Анна Курникова и ее возлюбленный Энрике Иглесиас впервые стали родителями в 2017 году: у пары родились двойняшки Николас и Люси. И певец, и теннисистка крайне редко балуют фанатов фотографиями детей.

Так, на странице Анны в Instagram их изображения последний раз были выложены еще год назад. Но в честь дня рождения двойняшек Курникова решила сделать исключение и поделилась портретами подросших наследников: Люси и Николаса.

Анна Курникова показала, как выглядят ее подросшие дети от Энрике Иглесиаса


Двойняшек завалили поздравлениями. При этом одним из первых в комментариях отметился знаменитый папа малышей. Он оставил под постом эмодзи в виде сердца.



Анна Курникова благодаря тренировкам так быстро вернула себе прежнюю фигуру после родов, что появились слухи, будто она и не рожала детей. Когда в 2020-м на свет появилась вторая дочь пары Мария, ситуация повторилась.

Читайте также: Энрике Иглесиас и Анна Курникова провели время вместе на яхте в Майами

Ранее Анна Курникова поделилась фотографией 7-месячной Маши в уменьшенной копии наряда для игры в теннис. «Уимблдон, жди», — подписала снимок Анна Курникова. Вероятно, теннисистка надеется на то, что младшая дочь пойдет по ее стопам.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 577


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook