лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Егор Крутоголов впервые показал своего младшего сына

Малышу уже исполнилось четыре месяца.

В начале сентября 2019-го художественный руководитель "Дизель Студио" Егор Крутоголов во второй раз стал папой. У юмориста родился сын, которого назвали Максимом.

Недавно малышу исполнилось четыре месяца и Егор Крутоголов решил наконец-то показать поклонникам, как выглядит его младший сын. На своей странице в социальной сети Instagram худрук "Дизель Студио" опубликовал селфи с маленьким Максимом, которое подписал так:



"Как закончились праздники?!"

Егор Крутоголов впервые показал своего младшего сына

Сейчас Егор Крутоголов с семьей находится на острове Маврикий. Известно, что малыш Макс уже не впервые путешествует. Родители стараются с младенчества показывать ребенку мир:

"МикроМакс уже был в Италии в возрасте двух месяцев. А теперь мы привезли его на Маврикий. Мы оба здесь впервые. И очень довольны! Остров прекрасный: чисто, никто не докучает, местные жители радуют мультикультурностью, толерантностью и знанием нескольких языков. Природа здесь красивая, океан прозрачней прозрачного. Всё, что мы видим на рекламных картинках курортов мира, — здесь! Только без фотошопа".

Несмотря на многочасовой перелет, малыш перенес поездку нормально: "Всё было хорошо. Только один раз при посадке в Стамбуле МикроМаксу, видимо, заложило ушки, и он включил сирену! Пассажиры нас даже пропустили вперед на выходе".

Читайте также: Егор Крутоголов во второй раз стал папой

Отметим, что Егор Крутоголов уже 13 лет живет в браке с Екатериной Крутоголовой. Кроме Максима, супруги воспитывают девятилетнего сына Льва, которого не скрывают от любопытной публики. А вот младшенького показали впервые.

View this post on Instagram

ЕСТЬ 1-е МЕСТО! Долгожданная победа в польском чемпионате ROK Poland!!! Это была ооочень непростая борьба, ведь большая часть местных накатывает км на этой трассе постоянно, от чего едут как по рельсам, а Лёве пришлось собирать каждый поворот по крупицам, чтобы собрать эти десятые секунды воедино. Нужно отметить волевое решение, вопреки командной стратегии и это решение оказалось оптимальным! Наконец-то ты прорвал эту череду 4-х мест, сынок!!! Спасибо, команда BorschRacing - мы с вами - самые крутые!!! Йууухуууу!!!

A post shared by Егор Крутоголов (@dizelmano) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 861


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook