лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Руководитель "Дизель Студио" Егор Крутоголов с женой Катей отметили годовщину свадьбы

Актер Егор Крутоголов рассказал, в чем секрет его 14-лентего брака и как они с женой отметили годовщину. Егор Крутоголов познакомился со своей возлюбленной Катей в родном Николаеве.

Тогда им было по 16 и 13 лет соответственно. Сначала дружили, а спустя пять лет стали парой. На сегодня они в браке уже 14 лет и вместе воспитывают двух сыновей — Льва и Макса.

Руководитель "Дизель Студио" Егор Крутоголов с женой Катей отметили годовщину свадьбы

Егор — примерный семьянин, он любит свою работу, но семья для него всегда на первом месте. В чем же секрет их счастливых отношений?

"Поднимать крышку унитаза до и опускать после. (смеётся) А если серьезно, то мне кажется, что после женитьбы важно вписать свою половинку в уравнение своей жизни и всегда его учитывать при жизненных расчётах. В отношениях главное не изменять, уважать друг друга и всегда искать компромиссы.

Мы с моей женщиной договорились, что будем идти по жизни вместе. Теперь я уже не один в упряжке, нас двое. Нельзя отморозиться, мол, я сам по себе, а ты сама по себе. Я командный игрок и мне важно партнерство, которое есть у нас с Катей"
, - признался артист.


Читайте также: Егор Крутоголов впервые показал своего младшего сына

На вопрос о том, как супружеская пара отметила событие, Егор отвечает коротко: "Утренний секс и на съемки!"



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 337


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook