лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских призывает присоединиться к благотворительной акции

Певица и её поклонники собирают тёплые вещи.

Украинская певица NK | Настя Каменских призывает всех присоединиться к благотворительной акции "Подари тепло Жизнелюбу 4.0". "Супервнучка" вместе со своим фан-клубом NK Family собирают теплые вещи и средства для бабушек и дедушек.

"Для меня семья всегда была и будет на первом месте. И мне хочется подарить семейное тепло и заботу тем, кому этого не хватает. Дорогие украинцы, не оставайтесь в стороне и присоединяйтесь к нам, ведь именно ваша помощь может согреть того, кто в этом так нуждается", - обратилась Настя Каменских к украинцам.



Так, NK на собственном примере показывает как важно творить добро, проявлять внимание и заботиться о тех, кто в этом нуждается.

Поучаствовать в акции и подарить тепло "Жизнелюбам" может каждый: "принести теплые вещи в магазин Laska по адресам: ул. Липинского, 3 и ул. Малоподвальная, 15; сделать мгновенный перевод средств по реквизитами и принять участие в кампании по сбору средств на платформе".

Вещи пройдут этап сортировки и вскоре будут доступны на точках "Обед без Бед". Собранные средства пойдут на покупку продуктовых наборов к Новому году для бабушек и дедушек.

Читайте также: Чем жила и как выглядела Настя Каменских до обрушившейся на нее популярности (ВИДЕО)

На предыдущих этапах благотворительного проекта удалось собрать много теплой одежды и средств на открытие новых пунктов "Обед без Бед". Несмотря на плотный концертный график, успешную карьеру певицы в Украине и в Латинской Америке, Настя постоянно находит время на благотворительные проекты, которые делают мир лучше.

Настя Каменских призывает присоединиться к благотворительной акции
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 522


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook