лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская представила украиноязычную версию песни "В Киеве осень"

Наталья Могилевская: "Я поняла, что моей столице нужен гимн на украинском языке и решила сделать перевод "В Киеве осень".

Сегодня, 24 августа, Украина отмечает 28-ю годовщину своей независимости. Певица из Закарпатья Alina Pash выступила во время "Ходи Гідності" в Киеве, где исполнила рэп.

В свою очередь, Наталья Могилевская тоже решила сделать подарок своим поклонникам в День Независимости, представив украиноязычную версию хита "В Киеве осень".



"Я поняла, что моей столице нужен гимн на украинском языке и решила сделать перевод "В Киеве осень"...Поздравляю тебя, моя столица, поздравляю тебя, моя Украина, с твоим днем! Это мой подарок тебе!" - написала в Іnstagram Наталья Могилевская.

View this post on Instagram

Первыми перевод моей песни на украинский язык сделали ученики моей школы @talantschool, это была песня “Снегопад” к Новому году. Я поняла, что моей столице нужен гимн на украинском языке и я сделала перевод песни “В Киеве осень”. Стихи дались мне очень легко, а вечером, к своему удивлению, я обнаружила, что это было 26 мая в День Киева. Случайных совпадений не бывает. Поздравляю тебя, моя столица, поздравляю тебя, моя Украина, с твоим днем! Это мой подарок тебе! Активная ссылка на трек в описании профиля 🤗 #натальямогилевская #могилевская #премьера #вкиєвіосінь #вкиевеосень #київ #kyiv #україна #ukraine

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on


Читайте также: Наталья Могилевская презентовала трогательную песню "Personal Jesus", посвященную Кузьме


Идея ремейка, по словам артистки, появилась у неё еще в начале 2019 года, после того, как воспитанники Talant School подарили творческой наставнице новогоднее выступление с песней "Снегопад", переведя ее на украинский язык.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 945


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook