лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Чем жила и как выглядела Настя Каменских до обрушившейся на нее популярности (ВИДЕО)

Чем занималась 31-летняя Настя Каменских до встречи с Потапом.

Настю Каменских широкая публика узнала в 2006 году, когда она стала участницей группы «Потап и Настя». Вместе с Потапом (Алексеем Потапенко) она завоевала не только любовь зрителей, но и множество различных наград.

Настя с детства связана с музыкой. Ее мама Лидия Петровна Каменских была певицей Национального академического народного хора имени Григория Веревки, а отец, Алексей Иосифович Жмур, сначала был капитаном сборной «Динамо» по волейболу, а затем концертным директором. В детстве Каменских училась в музыкальной школе, а также восемь лет занималась балетом. Тогда Настя была вот такой девочкой.

Чем жила и как выглядела Настя Каменских до обрушившейся на нее популярности (ВИДЕО)

После окончания школы Настя поступила на экономический факультет Украино-американского гуманитарного института (украинский филиал Висконсинского международного университета). Каменских училась на специализации «Внешнеэкономическая деятельность». Но все это время Настя не отступала от своей мечты стать певицей. В 2004 году она отправилась на фестиваль «Черноморские игры» и выиграла гран-при. А уже через год в Лондоне ей вручили награду UBN Awards в номинации «открытие года».


Неизвестно, сколько бы еще времени Настя делала первые шаги в музыкальном мире, если бы она не встретила Потапа. В свое время он задумал сделать проект в стиле «народного R&B», который бы вывел украинскую музыку на новый уровень. Ему посоветовали послушать Настю Каменских, в итоге родился творческий союз. К слову, первые годы артисты не могли ужиться друг с другом, но это не мешало им выпускать хиты. Но через несколько лет плотного сотрудничества у пары начался роман и творческий союз перерос в семейный. Потап развелся со своей женой и матерью двоих детей и женился на Насте. К слову, с экс-женой Ириной Горовой Алексей остался в теплых отношениях и продолжает с ней работать.


Читайте также: Настя Каменских: "Сейчас один из самых счастливых периодов в моей жизни"


Год назад стало артисты объявили, что после почти 12 лет на сцене группа «Потап и Настя» встает на паузу. После этого Настя начала сольную карьеру под руководством Потапа, которую успешно продолжает и сегодня.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 3 297


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook