лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Думал, будет весело: The ВЙО извинились за скандальное поведение на Нацотборе "Евровидения-2018"

Лидер группы The ВЙО извинился за свое неуместное поведение во время первого полуфинала Нацотбора на "Евровидение-2018".

Напомним, что во время объявления результатов отборочного тура фронтмен группы The ВЙО, Мирослав Кувалдин, устроил скандал.

Музыкант начал выкрикивать "фу", когда по решению судей исполнителю CONSTANTINE отдали высокий балл, в следствии чего он попросил жури напеть припев композиции их фаворита.
Так, певица Джамала исполнила часть сингла, чем и завершила конфликт.

Теперь же Кувалдин в Facebook опубликовал пост, в котором просит прощения за свои высказывания и неподобающее поведение:

Друзья, очень переживаю и хочу извиниться за свою позорную реакцию на национальном отборе "Евровидения". Она никак не касалась ни судейства (в жюри сидят настоящие профессионалы своего дела), ни конкурсантов (состав участников был очень сильный и разноплановый — все молодцы). Джамала, Евгений Филатов, Константин Дмитриев, Сергей Притула — простите, ничего личного (думал это будет весело, а получилось, что нахамил).


Затем музыкант поведал, что просто не был готов к таким результатам.

Лично я оказался не готовым к низкой оценке нашего коллектива. Это мои личные проблемы. Сегодня же пойду к психологу проговаривать это все. И еще раз извините. Зрителям и слушателям спасибо за поддержку! Жизнь продолжается! Желаю всем хорошего шоу и пусть победят лучшие!


Читайте также: Финал трилогии «50 оттенков» жестко раскритиковали

Отметим, что победителями первого полуфинала стали Laud, The Erised и Vil’na. А в эту субботу, 17 февраля, состоится второй полуфинал отборочного тура.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 159


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook