лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Финал трилогии «50 оттенков» жестко раскритиковали

Авторитетные кинокритики Голливуда «прошлись» по кинофильму «50 оттенков свободы». Но несмотря на это кинолента в прокате продолжает ставить рекорды по просмотрам и собирать бешенные кассы.

В авторитетном издании The Hollywood Reporter известный журналист-критик Джордан Минцер опубликовал разгромную статью по поводу финала БДСМ-картины. По мнению автора, 3-тья часть «50 оттенков» может по праву претендовать на звание худшей кинокартины за последние годы.

До этого представители кинокомпании Universal, которая выступает в качестве создателя, попытались уменьшить количество негативных отзывов в адрес кинокартины, но это у них явно не получилось. Кроме сюжета фильма, «досталось» и актерам за их игру.

Читайте также: «Колесо чудес» Вуди Аллена: Кейт Уинслет сыграла невероятную роль в новой трагикомедии классика американского кино

Напомним, что фильм в прокат вышел 8 февраля. К концу дня его кассовые сборы составили уже порядка 60 млн. долларов, в то время как бюджет фильма – 55 млн. Таким образом, уже в первые дни показов фильм себя полностью окупил.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: plitkar.com.ua  Переглядів: 697


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook