лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Без ругательств не обошлось: Андрей Данилко шокировал заявлением о "Евровидении"

Судья Нацотбора на "Евровидение-2018" Андрей Данилко сделал неожиданное заявление по поводу своего выступления в роли Верки Сердючки на главном песенном конкурсе.

Так, во время второго полуфинала Нацотбора на "Евровидение-2018", которое состоялось 17 февраля, между ведущим отборочных туров Сергеем Притулой и судьей произошел конфликт. Причиной недопонимания стало выступление коллектива Mountain Breeze.

Андрей Данилко поставил конкурсантам восьмерку за их выступление, в то время как оценки его коллег Джамалы и Евгения Филатова были намного ниже. Ведущий Нацотбора попытался выяснить, почему такая разница и призвал к объективности.

По мнению Данилко, ребята юны, талантливы и перспективны, а также у них хорошая песня. С домыслами артиста согласилась и Джамала, но при этом она отметила, что в композиции "нет досконального живого исполнения".

А вот Притула подчеркнул, что групп, как Mountain Breeze, пол Европы и таких никто не посылает представлять страну. Он также добавил, что исполнительницы женского пола побеждают на конкурсе чаще и за них не стыдно. Такие высказывания задели Андрея Данилко, вследствие чего он заявил:

И что дальше? Что ты будешь с этим местом делать? Это веселые старты советские. Это наше время. Дай молодежи просто круто выступить.

Ведущий не согласился с судьей и припомнил ему его второе место на песенном конкурсе.

Для тебя это тоже не были детские старты. Это заявка и возможность гастролировать по Европе.

Однако певец перебил Притулу и признался в своем истинном отношении к выступлению на главном песенном конкурсе, при чем сделал он это с использованием нецензурной лексики.

Читайте также: Думал, будет весело: The ВЙО извинились за скандальное поведение на Нацотборе "Евровидения-2018"

По его словам, он так всех сделал своим выступлением, что его до сих пор забыть не могут.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 682


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook