лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская съела лимон целиком, празднуя миллион подписчиков в Instagram

А на что готова ты, ради подписчиков и лайков в Instagram?

Популярная украинская певица Наталья Могилевская выложила смешное видео на свою страницу в Instagram. На видео Могилевская ест лимон, под видео - исполняет мечты.

Ироничное видео, на котором певица съедает целый лимон набрало более 150 тысяч просмотров. Таким образом Наталья решила отпраздновать важную цифру - миллион подписчиков в Instagram.

В своем блоге Могилевская делится с подписчиками любовью к йоге и танцам, пишет вдохновляющие и мотивационные посты, а также не упускает случая пошутить.



В комментариях под постом певица попросила подписчиков поделиться своими мечтами и пообещала исполнить 3 мечты тех, кто не побоится рассказать о заветном.

Читайте также: Наталья Могилевская рассказала о своей суперспособности


"В честь этого события я готова на все (ну почти). Я всегда поддерживала творческих личностей, а вас у меня здесь таких много, поэтому я решила исполнить 3 мечты, которые вы напишите в комментариях. Пиши о чем мечтаешь, мы с командой выберем самые креативные и обязательно воплотим их в жизнь!" - Написала Могилевская под видео.

View this post on Instagram

Нас сегодня миллион и я хочу поблагодарить Вас! 💋 Поблагодарить за вашу любовь, за эти годы поддержки, за то что нам с вами интересно вместе, за то что так много счастливых моментов, которые связаны именно с вами! 💛 В честь этого события я готова на все 😁 ну почти Я всегда поддерживала творческих личностей, а вас у меня здесь таких много, поэтому я решила исполнить 3 мечты, которые вы напишите в комментариях. Пиши о чем мечтаешь, мы с командой выберем самые креативные и обязательно воплотим их в жизнь! #могилевская #натальямогилевская #ура #насмиллион #моймиллион #ясъелалимон #лимон #миллионлимон #спасибо #люблю

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 542


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook