лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская рассказала о своей суперспособности


В студии шоу "СуперИнтуиция" на Новом канале, ведущий которого Сергей Притула, побывали старожилы украинского шоу-бизнеса: рэпер и продюсер Потап, который на днях отмечал день рождения, и певица Наталья Могилевская.

Для таких участников специально подготовили непростых незнакомцев на тумбочках. Ими стали представители "звездной молодежи", среди которых — Мишель Андраде, Анастасия Востокова, участник "Евровидения 2018" от Украины Melovin, Костя Боровский, Жан Беленюк и другие.

Задача перед Натальей Могилевской и Потапом стояла весьма интересная: отгадать, кто же из знаменитых украинцев обладает скрытыми талантами. К примеру, танцует народные танцы, набивает татуировки, ест лезвия или работает электромонтером. Впечатлившись предложенными категориями, Наталья Могилевская решила тоже раскрыть неизвестный факт о себе.

Наталья Могилевская рассказала о своей суперспособности

Я могу три часа подряд просидеть в позе лотоса и отключить все мысли больше чем на минуту. А вы попробуйте хотя бы несколько секунд просто ни о чем не думать!

Увидев изумленное выражение лиц Потапа и Сергея Притулы, Могилевская объяснила, что такую способность она развила благодаря своему давнему хобби — гималайской Сиддха-йоге.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 047


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook