лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская решила освоить новую профессию

Певица Наталья Могилевская призналась, что решила получить профессиональное педагогическое образование.

Украинская певица Наталья Могилевская решила попробовать себя в новом амлуа. В программе "Сніданок з 1+1" звезда откровенно рассказала, что решила стать педагогом.

"Я могла бы потратить энергию и потенциал сегодняшнего своего успеха и победы в "Танцах" на что угодно - сделать очередной большой концерт и турне, или пойти в политику, куда меня так отчаянно зовут последние годы, и особенно сейчас, но я решила посвятить часть времени и сил своему второму призванию, которое проявляю с 20-летнего возраста, начиная с программы "Шанс" и "Фабрики звезд" - преподавать детям!"

Наталья Могилевская решила освоить новую профессию

Пока что Наталья Могилевская в раздумиях, какой предмет хотела бы преподавать детям в школе. Как утверждает украинская певица, она бы занялась изучением детской психологии.

"Я горжусь сегодня успехами моих знаменитых учеников, и само их существование говорит мне о том, что, возможно, пришло время уделить и развить свои педагогические навыки до профессионального уровня. И речь идёт не только о моей сегодняшней школе талантов. Я занялась изучением детской психологии, разных подходов и разных систем образования, которые применялись ранее и сегодня применяются в мире. Я считаю, что это намного круче, чем политика! Потому что через 30 лет мои ученики будут становиться президентами страны, министрами культуры, финансов, будут снимать потрясающее кино, потому что я сделаю все возможное, чтоб они были настоящими патриотами, достойными, благородными людьми и получили образование, которого сегодня нет".


Читайте также: Наталья Могилевская рассказала о своей суперспособности


Стоит отметить, что школа Натальи занимается социальными проектами. Совместно с благотворительным фондом "Відчуй" дети школы Могилевской и детки с нарушением слуха учили жестовый язык вместе. Сама Наталья тоже выучила этот язык и спела песню, используя язык жестов, посвящённую Кузьме.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 889


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook