лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Под сильным ливнем Ирина Шейк ходит по магазинам в темных очках и в пижаме (ФОТО)

Мы не раз замечали, что после рождения дочери Ирина Шейк предпочитает не тратить много времени на составление повседневных образов.

Однако последний выход молодой мамы натолкнул нас на мысль, что, возможно, она отправляется на улицу в том, что первым попалось под руку.

На днях папарацци сфотографировали Ирину Шейк и Брэдли Купера в Лос-Анджелесе. Несмотря на ненастную погоду — в тот день в городе шел сильный дождь — пара отправилась в ближайший супермаркет за продуктами.
Под сильным ливнем Ирина Шейк ходит по магазинам в темных очках и в пижаме (ФОТО)
Шейк, судя по всему, к выходу готовилась недолго. Под ливень она вышла в рубашке с леопардовым принтом (или это была пижама?), очках в бежевой оправе и тапочках. Завершила ее образ миниатюрная сумка.

Читайте также: «Располнела или беременна»: в Сети обсуждают, как выглядит фигура супермодели Ирины Шейк в джинсовом комбинезоне (ФОТО)

Не понимаем, как Ирина не замерзла в столь легком наряде, ведь, судя по Брэдли, одетому в толстовку и джинсы, на улице было прохладно. Возможно, все дело в корнях Шейк. Уроженка Челябинской области с детства привыкла к суровой погоде.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 570


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook