лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как изменился стиль Ирины Шейк после расставания Брэдли Купером

«Есть ли жизнь после расставания?» — спросите вы, а Ирина Шейк вам уверенно ответит: «Да, и еще какая!». Мы проанализировали эволюцию стиля топ-модели и пришли к выводу, что разрыв отношений с Брэдли Купером пошел модели только на пользу.

Пока Леди Гага пытается перевести тысячи гневных комментариев от российских пользователей в своем Инстаграме, а Брэдли Купер пакует вещи для переезда в Нью-Йорк, Ирина Шейк времени зря не теряет. Несмотря на то, что многие поклонники жалеют топ-модель из-за расставания, повода для грусти она не дает. Наоборот — хорошеет день ото дня и веселится по полной.



Как изменился стиль Ирины Шейк после расставания Брэдли Купером

Шумные посиделки с подругами, флирт с новыми кавалерами, стильные выходы на прогулки с дочерью... Судя по всему, Ирина быстро втянулась и наслаждается обретенной свободой. «Расцвела, похорошела!» — пишут ей многочисленные поклонники под новыми фотографиями в Инстаграме, и мы с ними согласны. «Новая жизнь» отразилась и на стиле знаменитости.


То ли Ирина Шейк расслабилась во время семейной идиллии с Брэдли Купером, то ли ей было не до составления модных образов, однако факт остается фактом: во время отношений с экс-возлюбленным Ирина то и дело появлялась на улице в странных и немного неопрятных образах.


Объемные худи, многослойные наряды темных оттенков, треники и скрывающие длинные ноги платья — вот вещи, в которых Ирина мрачно следовала за американским актером. Кажется, молодая мама одевалась в первое, что попадалось ей под руку утром.

Поклонники топ-модели одно время были уверены, что Ирина не любит наряжаться: мол, этого ей хватает на работе. К тому же в спортивной одежде можно расслабиться и чувствовать себя комфортно во время прогулок с ребенком.


Тем не менее после расставания с Купером стиль Шейк значительно изменился. Растянутые свитеры были убраны на самые дальние полки гардероба, а вместо платьев в пол Ирина приобрела дерзкие мини.


И двухлетняя дочь на руках соблазнительным аутфитам не помеха! Топ-модель доказывает, что даже на прогулках с ребенком можно выглядеть на все 100. Короткие шорты, вещи с яркими принтами и модные «мужские» ботинки стали любимыми обновками звездной мамы.

А как вам недавний образ Ирины с облегающим красным платьем? Пользователи Сети пришли в восторг, а вместе с ними и мы!


Подписчики Ирины оставили столь явные перемены без внимания. Многие уверены, что это своеобразная «ответка» Брэдли Куперу. «Правильно, пусть теперь локти кусает!» — пишут фолловеры в соцсетях Ирины Шейк.


За тайное послание экс-бойфренду был даже принят клатч Olympia Le-Tan в виде томика Ф.М. Достоевского «Идиот», с которым на днях модель появилась на публике.

Читайте также: Спустя месяц после расставания с Брэдли Купером Ирина Шейк замечена в объятиях другого мужчины

Неизвестно, что явилось истинной причиной всему этому, но одно мы знаем наверняка: Ирина Шейк после расставания выглядит стильной, а самое главное — по-настоящему счастливой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 118


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook