лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирину Шейк заметили с «незнакомцем», когда она покидала ночью свой отель

После расставания с Брэдли Купером супермодель часто замечали в компании мужчин. Правда, слухи о романах так и оставались слухами. Но на этот раз пользователи Сети уверены: Ирина Шейк нашла себе бойфренда.

Ирина Шейк во всем мире слывет одной из самых сексуальных женщин. Многочисленные поклонники замирают от одного ее взгляда и магнетической энергетики. Поэтому поклонники супермодели уверены — она легко сможет найти себе мужчину, буквально по щелчку пальца. Правда, пока сердце Ирины свободно... или же она искусно скрывает своего возлюбленного.

20 ноября поздно вечером Ирину Шейк заметили покидающей отель в компании «незнакомца». По крайней мере, так решили многие западные таблоиды.



Супермодель и высокий брюнет вышли вместе на улицу и держались при этом очень близко. Они прошли к автомобилю, а когда Ирина собралась сесть в машину, тот учтиво открыл перед ней дверь.

Ирину Шейк заметили с «незнакомцем», когда она покидала ночью свой отель

Шейк при этом была одета просто и очень стильно: для ночной поездки она выбрала джинсовый аутфит и дополнила его ботинками на шнуровке. Завершили ее дерзкий образ солнцезащитные очки. Похоже, звезда прекрасно понимала — на улице ее поджидают вспышки фотокамер.

Пользователи Сети мгновенно оценили ситуацию и пришли к выводу: намечается роман! Правда, они говорят так всякий раз, когда замечают Шейк в мужской компании (даже если этот «таинственный незнакомец» — ее давний друг модельер Риккардо Тиши).


По другой версии, этот «новый бойфренд» Ирины — всего лишь ее ассистент. Но нас не проведешь! На самом деле, это известный фотограф и давний друг супермодели Роан Папье.

Читайте также: Ирину Шейк не узнать в образе а-ля «туристический шик»


Он и раньше неоднократно появлялся на снимках с Шейк: правда, не как возлюбленный, а как хороший друг. Между ним и супермоделью отношения весьма теплые: всю прошлую среду они провели вместе, гуляли по городу и, судя по всему, жили в одном отеле.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 786


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook