лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Было — стало: как лидер Limp Bizkit Фред Дерст из рок-скандалиста стал примерным семьянином, но не бросил носить кепки (ФОТО)

47-летний Фред Дерст 20 лет назад взорвал рок-сцену, приведя в шоу-бизнес дерзкую рэп-рок-группу Limp Bizkit.

Новое агрессивное звучание группы задвинуло на задний план и традиционный пафосный рок, и депрессивный гранж. Фред Дерст очень подходил для звания нового рок-героя: он принес на сцену скейтерский шик с широкими штанами и кепками, самозабвенно ругался с прессой, не стеснялся в выражениях относительно конкурентов, а однажды во время совместной работы над треком переспал с Бритни Спирс и потом в подробностях рассказывал об этом в интервью журналистам.
Было — стало: как лидер Limp Bizkit Фред Дерст из рок-скандалиста стал примерным семьянином, но не бросил носить кепки (ФОТО)
Фред несколько раз состоял в серьезных отношениях. В первом раннем браке с Рэйчел Тергесен родилась дочка Ариадна. Любовь закончилась, когда жена завела интрижку на стороне, Фред избил ее избранника, попав в тюрьму. Позже в гражданском браке с Дженнифер Реверо в 2001 году родился сын Даллас. Потом Фред воспылал любовью к русским женщинам. В 2009 году он три месяца провел в браке с блондинкой Эстер Назаровой...
...а в 2015 году женился на Ксении Берязевой. Вот и она:
В социальных сетях супруги личную жизнь не афишируют и совместных селфи не выкладывают. Ксения занимается моделингом и ведет бьюти-блог, а Фред у себя в Instagram публикует только фотографии и видеозаписи с машинами-универсалами.

Читайте также: Джон Траволта сыграет роль одержимого фаната-киномана в фильме Фреда Дерста

Русские жены, похоже, действуют на Дерста положительно: в последние годы количество скандальных эскапад с его стороны заметно поубавилось. А вот от кепок, особенно красных, Фред Дерст без ума и сейчас, как и от группы Limp Bizkit.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 846


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook