лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Поклонники Бритни Спирс обеспокоены ее состоянием

Певица Бритни Спирс снова в центре внимания. Почему поклонники обвиняют отца артистки? Какие тайные посылы имеют видео Спирс? Обо всем этом читайте в нашем материале.

Больше года фанаты звезды распространяют в Сети хэштег #FREEBRITNEY. Но сейчас ситуация обострилась. Поклонники подозревают, что у Бритни серьезные проблемы.

Mr.Balabanov, один из пользователей Инстаграма, провел расследование по этому поводу. Он подробно изучил хронологию всех событий в жизни певицы. Результаты и собственную теорию мужчина опубликовал на своей Инстаграм-странице.

В последнее время публикации Бритни Спирс вызывали массу подозрений у подписчиков певицы. 38-летняя Бритни выглядит весьма вяло, а профиль заполнен видео с непонятными движениями под музыку.

Поклонники Бритни Спирс обеспокоены ее состоянием

2 июля певица опубликовала видео, во время которого она крутилась в желтом топе и моргнула лишь дважды. На первый взгляд, ничего особенного. Но если посмотреть комментарии подписчиков, сделанные несколько дней раньше, можно сделать вывод, что Бритни сообщает о своих проблемах. На протяжении 27-го и 28-го июня фанаты обращались к звезде:



"Сделай поворот, если тебе нужна помощь". "Моргни дважды, если тебе нужна помощь". "Если тебе нужна помощь, надень желтое в следующем видео".


Еще в том году поклонники Бритни начали подозревать ее отца в абсолютном контроле действий певицы. Мол, Джеймс Спирс на протяжении 12 лет заставляет Бритни принимать психотропные вещества, чтобы управлять дочерью. Джеймс хочет сделать все, только бы певица не прекращала свою карьеру, какова приносит огромные доходы. Впоследствии начались митинги и протесты фанатов. Так зародилось движение #FREEBRITNEY.

А сейчас подробно рассмотрим хронологию событий, которые постепенно вызывали подозрения и возмущение у поклонников. Все началось с отмены тура в Лас-Вегасе.


04.01.2019

Бритни сообщила всем, что отменяет тур в Лас-Вегасе. Причину не скрывала. Она поделилась, что у отца серьезные проблемы со здоровьем — резкое заболевания кишечника. Также ее второй опекун Эндрю Уолерт в это время сложил свои полномочия.

03.04.2019

Певица написала, что отправляется на длительный отдых. Но отправилась в психическую больницу на месяц.

16.04.2019

Фанаты Бритни запустили в сети хэштег #FREEBRITNEY. Линн Бриджес, мать певицы, лайкнула несколько публикаций с этим хэштегом.

05.05.2019

Американская поп-певица Майли Сайрус выкрикнула #FREEBRITNEY во время выступления на своем концерте.


Через месяц Бритни записала видео, в котором сказала общими фразами, что у нее все хорошо. Затем началось следствие относительно препаратов, которые врач приписывал для артистки. Поэтому в сентябре назначили судебное заседание по делу опекунства над певицей.

03.09.2019

Кевин Федерлайн, бывший супруг Бритни, получил уже не 50%, а 70% времени с детьми — сыновьями Джейденом и Шоном.


18.09.2019

Результаты расследования дали знать, что с препаратами все в норме. Но, при этом, в конце августа умер врач певицы от аневризма.

Также отец Бритни прекращает опекунство на 4 месяца. Слушания перенесли на конец января. И в то время Джеймс Спирс снова становится ее опекуном. А после этого появляются странные видео артистки в сети.

В этой публикации Mr.Balabanov рассмотрел путь Бритни Спирс от обычной девочки до телезвезды.

View this post on Instagram

#freebritneyspears #freebritney Специально для тех, кто спрашивает! . Сегодня весь день мне в Директ пишут вопросы о том, что вообще происходит, откуда такая теория (!), может это все пиар и тд. Я скажу так, хотелось бы, чтоб это был пиар, но верится мало. Поэтому, я вам подготовил краткий экскурс в прошлое Бритни Спирс, чтоб вы понимали суть происходящего. В конце карусели - моя теория. Что думаете об этом? Согласны со мной? Или все таки это пиар?

A post shared by mr.Balabanov ⏩ (@umberto_space) on


А это видео, в котором бывший фотограф Бритни Спирс Эндрю Галери опубликовал личное письмо певицы. В нем она призналась, что отец стал опекуном путем обмана.


Чтобы спасти Бритни Спирс, неравнодушные создали петицию "Консервация и гражданские свободы Бритни Спирс". С 9 июля петиция ждет 100 000 подписей, чтобы ее утвердили.

Читайте также: Мать Бритни Спирс решила взять шефство над певицей

На данный момент фанаты просят певицу провести онлайн-трансляцию. Мы продолжаем следить за развитием событий.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 2 239


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook