74-летний фронтмен легендарной рок-группы "The Who" Роджер Долтри потерял слух
		
			- 01.04.2018, 10:31, 
 
			- Новини / Зіркове життя
 
			- 0
 
			
			
		
		
		
	 
	
	
		
74-летний фронтмен легендарной рок-группы Роджер Долтри признался, что оглох, но зарабатывает не меньше прежнего и бросать петь не собирается
Во время выступления в отеле Hard Rock Resort в Лас-Вегасе Роджер Долтри поделился с ошарашенными фанатами шокирующей новостью: оказывается, певец оглох. Слуха он лишился из-за экстремально громкой музыки, которую исполняли «The Who». Не пользовался берушами, а теперь приходится читать по губам. По словам Долтри, такая же проблема у лидера «The Who» Пита Таунсенда.
Читайте также: Было — стало: как лидер Limp Bizkit Фред Дерст из рок-скандалиста стал примерным семьянином, но не бросил носить кепки (ФОТО)Но прекращать выступать старина Роджер не намерен. Шоу должно продолжаться, когда за него хорошо платят. На днях Долтри положил в карман $1 миллион, спев на 60-летии врача Крэйга Флешнера главные хиты «The Who». Кроме него, на дне рождения выступили участники Cirque du Soleil и труппа глотателей огня. На всю компанию юбиляр выложил $500 тысяч.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				
 
				- 0
 
			
		 
		
		
		
      Джерело:  
eg.ru  Переглядів:
 1 126