лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хейли Бибер довели до слез на глазах у мужа (ВИДЕО)

Звезду освистала толпа за то, что ее супруг жестко порвал со своей звездной бывшей.

24-летняя модель Хейли Бибер не смогла сдержать слезы, когда была освистана фанатами Селены Гомез на одном из светских мероприятий. Дело в том, что они осуждали ее мужа Джастина за то, что тот порвал с Селеной.

«Селена была лучше!» — ликовала толпа в адрес Хейли и ее супруга. В ответ на это 27-летний хитмейкер поддержал благоверную сказав, что несмотря ни на что любит ее. Хейли была вынуждена надеть очки, чтобы скрыть слезы.


Психолог Андрей Зберовский в беседе с порталом PopCornNews поддержал то, что звезда дала волю своим эмоциям. По его мнению, Хейли поступила правильно, а тем самым спасла свое ментальное здоровье.



«На самом деле не у всех публичных людей вырабатывается какая-то устойчивость к хейтерам. Таких людей на самом деле очень много. Даже такие твердые и жесткие на публике люди очень сильно депрессуют и стрессуют по поводу ядовитых комментариев», — заявил эксперт.


Читайте также: Хейли Бибер прокомментировала вирусное видео "ссоры" с мужем

«Это скорее плюс, чем минус для человека. Люди, которые умеют разряжаться эмоционально, пускай даже слезами, они на самом деле лучше сохраняют свои человеческие качества и более долго живут», — добавил он.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 674


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook