лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Блогерша Саша Пустовит дала шокирующее интервью о муже-абьюзере (ВИДЕО)

Блогерша Саша Пустовит дала шокирующее интервью о муже-абьюзере (ВИДЕО)
Знаменитая украинская блогерша Саша Пустовит уже третий месяц находится в бракоразводном процессе. Еще в июне она давала обширное интервью ведущей Маше Ефросининой, а уже через 2 дня объявила о разводе. Оно так и не вышло в сети, но накануне в ютубе появился новый разговор с блогершей, где та объяснила, что стало причиной развода и почему скрывала правду в первом интервью.

Запись первого интервью Саши Пустовит (Саши Бо, как она подписана в сети Instagram), состоялась еще 20 июня. Тогда на откровенный разговор в киевской студии не допустили ее мужа Игоря Пустовита, что его сильно возмутило. Впрочем, запись все же состоялась и Ефросинина планировала выпустить это интервью незадолго после монтажа.

Впрочем, через пару дней в сети прогремела новость, что Игорь и Саша расстаются. Если блогерша воздержалась от комментариев и заявила, что не будет комментировать причины расставания, то Игорь в течение следующих нескольких месяцев всячески поднимал эту тему в своих сторис и профиле. Мужчина часто подчеркивал, что подписчики "не понимают и даже не представят", что у них произошло, поэтому многие поклонники подозревали, что речь идет либо об измене, либо о финансовом вопросе, который часто остро стоял в их семье (известно, что Саша зарабатывала на блоггинге в разы больше, чем ее муж).

Телеведущая Маша Ефросинина так и не выпустила первого интервью, объясняя это тем, что ждет реакции от Саши, ведь она не понимала, как можно было говорить об идеальной жизни, а уже через несколько дней подавать на развод. Ровно через 2 месяца, 20 августа, Саша Бо приехала в Киев и записала новое интервью с Ефросининой, которое появилось в сети 14 сентября. Для сравнения, команда телеведущей показала 2 версии интервью для всего понимания ситуации, и правда шокировала всех.

"Я не скажу, что интервью стало движущей силой, но повлияло на мое сознание. Я много анализировала и думала об этом... Это был восьмой раз, когда я собирала вещи и уходила. Просто предыдущие разы я не афишировала, а когда делала это – всегда старалась сгладить это и сделать из себя дурочку. На самом деле все очень сложно и давно к этому шло", – начала Саша Бо.

Блогерша поделилась, что ссоры и скандалы у них были регулярно последние несколько лет. Несмотря на счастливые фото в соцсетях, негатива в ее жизни было достаточно, но она почти никогда не показывала это в сети. Очередной конфликт возник сразу после записи июньского интервью, когда пара возвращалась домой в Ивано-Франковск. Игорю не понравилось то, что его не пустили на интервью и он не слышал, что она рассказывала, хотя тогда Саша только его нахваливала и скрывала много вещей об их отношениях. Мужчина даже требовал вырезать определенные моменты из их интервью, но Маша Ефросинина по телефону успокоила его и заверила, что ничего радикального там нет. Следующий скандал, из-за которого пара окончательно разъехалась, произошел через несколько дней, когда Саша уснула во время просмотра фильма, а он разблокировал ее телефон и начал читать переписку с подругой и мамой. Там блогерша жаловалась родным на своего мужа и называла его "мудаком". Это его ужасно разозлило, из-за чего он ее разбудил и начал обвинять в разных вещах.


"Он будит меня ото сна и сразу спрашивает: "Ты что, мне изменяешь?". "То есть? Никто никому не изменяет". "Говори мне правду!". Говорю: "Нет", а он: "Докажи, что нет", – а я: "Докажи, что да". Мы начали очень сильно ссориться и я в 4 утра беру ключи, убегаю из дома, потому что я не могла уже этого слушать. Дети спали дома, но я понимала, что он их не тронет", – рассказала Саша.

Причиной, почему она не рассказывала о нем всю правду да и вообще почему они расходятся, она назвала страхом. По ее словам, муж – это самый большой ее хейтер. Ведь столько грязи, сколько он говорил ей за все время, не говорил ей ни один человек в сети.

"Так, как бьет он – он бьет сильнее всего, словами. Начиная с того, что он все годы мне говорил: "Ты никто. Ты без меня никто. Я тебя взял никем. Если бы не я. Это все я...". Когда он мне купил рекламу у Сони Стужук за 100 долларов. Я эту рекламу до сих пор не могу ему отработать. Он мне до сих пор вспоминает: "Я тебе все сделал". Я говорю: "Игорь, я же тебя об этом не просила". Для чего мужчина делает женщине подарок, а потом об этом вспоминает?" – отметила блогерша.

Как выяснилось, несколько месяцев бракоразводного процесса были для блогерши особенно тяжелыми из-за шантажа, который якобы осуществлял Игорь Пустовит. Он требует изменить ее фамилию на девичью – Боднар, а также отдать ему дом, который они строили, и равную опеку над их двумя детьми – Даниилом и Евгением. Если Саша не соглашалась на эти условия, он говорил, что расскажет всем ее тайны.

Булимия

Саша призналась, что с 2017 года страдает булимией – психическое расстройство, которое характеризуется расстройством пищевого поведения (когда человек внезапно принимает большое количество пищи, а затем вызывает рвоту). Сначала для нее это был способ похудеть, но впоследствии это превратилось в успокоение после нервных срывов, причиной которых становился сам человек. Впоследствии он об этом узнал и за спиной Саши, когда он еще был с ней в браке, начал рассказывать всем друзьям и знакомым. Об этом она узнала только тогда, когда развелась. Однако последние месяцы он угрожал это рассказать всей сети, ведь тайно снимал видео, где она ест, а потом бежит в туалет. Также он однажды даже желал ей умереть от рака желудка.

"Все об этом узнали. Он снимал меня, когда у меня были приступы, а теперь этим шантажирует. Я ему ничего плохого не сделала, а он так обращается со мной. Он даже желал мне умереть от рака желудка, хотя знал, что для меня это больная тема", – заявила Пустовит.

Туберкулез во время беременности

Другой вещью, которой угрожал Саше Игорь, это ее диагноз во время первой беременности. По окончанию третьего триместра девушка попала в реанимацию с высокой температурой. Тогда все думали, что это воспаление легких, но никто не отправлял ее на рентген из-за беременности. Благодаря одному врачу стало известно, что в ее легких была лишняя вода, которую вывели через пункцию. Впоследствии жидкость отправили на анализы и выяснилось, что там была палочка Коха, то есть она перенесла закрытую форму туберкулеза. Когда услышал это Игорь, он попросил Сашу сделать аборт.

"Когда я услышала этот диагноз, я получила от Игоря первый удар в спину. Он сказал делать аборт, потому что он не будет возить больного ребенка в Германию на лечение. Хотя врачи говорили, что все хорошо, это плацентарный барьер и ребенок родится здоровым. Мне говорили, что если ты сделаешь аборт, ты как раз и умрешь, потому что беременность – это единственный механизм, запущенный в твоем организме, который поддерживает его жизнедеятельность... Главным, кто повлиял на его мнение, это была его мама. Она приходила и говорила: "Саша, надо сделать аборт. Я говорила с мольфарами, которые так говорили"... Я уже ей несколько раз говорила: "Как вы ему (ребенку) в глаза смотрите после этого?", и из-за этого мы никогда не общались со свекровью", – продолжила Саша.

Позже в интервью женщина рассказала, что после очередной ссоры Игорь даже выгнал ее из квартиры голой на лестничную клетку. Она держала на руках маленького сына. Впоследствии он забрал сына из рук, а ее саму оставил за дверью. После того, как никто из соседей не открыл ей дверь, она позвонила родителям и его матери, которая ничего ему за это не сказала.

Папа Саши – не ее биологический отец

Кроме предыдущих вещей, Игорь также якобы угрожал блогерше, что расскажет всем о том, что ее отец не является биологическим отцом, а всего лишь отчимом. Об этом девушка сама узнала только в 15-летнем возрасте и в определенное время в браке с Игорем об этом ему призналась. Только теперь Пустовит вроде бы решил все использовать против нее.

"Он начал обзывать моего папу и говорить, что я вообще ничего не понимаю, что у меня даже папы нет, и как я могу знать, какая должна быть правильная модель семьи? Я говорю: "Что ты говоришь? Есть у меня папа, у меня классный папа". А он: "Нет, он такой-то и такой-то. А еще я хочу позвонить к твоему биологическому отцу и узнать, чего ты такая конченая", – добавила Саша Бо.

В частности Игорь грозился все рассказать о ее "махинациях" с документами по бизнесу. Кроме этого, по словам блогерши, у мужа ежемесячно хотя бы один раз было плохое настроение, что становилось причиной скандалов в семье. Поэтому она после хороших дней или отпусков всегда ждала, когда наступит этот момент.

В их семье также исчезло понятие половой близости, ведь он говорил ей, что у нее теперь "ведро". Она заявляет, что никогда не подозревала его в изменах, но ей было странно, когда после объявления о разводе у него быстро появилась новая пассия. Первые фото с новой девушкой ей в личные сообщения сбросила администратор отеля, где отдыхал Игорь.

Что касается детей, то пока неизвестно, как супруги разделят опеку над ними, потому что суд состоится 30 сентября.


Реакция мужчины на интервью

Сейчас Саша Бо заручилась большой поддержкой от своих поклонников: она опубликовала в инстаграм-сторис и профиле, что молчала все эти месяцы, потому что боялась волны негатива от подписчиков и самого мужа, но теперь ей не страшно, поскольку она первой рассказала обо всех своих тайнах, которыми шантажировал ее муж.

Текст публикации Саши Бо, 14 сентября:

"Я долго не поднимала этой темы, и сегодня я впервые и в последний раз комментирую свой развод. Наш брак погубили обесценивание, неуважение, деньги и глубокие скрытые обиды. Сразу скажу, что измены не было. Очень жаль, что не получилось по-доброму, по-человечески и по-нормальному признаться друг другу в том, что мы просто выгорели. Наша война продолжается с февраля, я просто этого не знала. Все эти годы наши отношения катились в пропасть. Но я никогда не могла себе позволить то, что позволяет сейчас он. Я молчала на публику и могла обсудить и поплакаться только самым близким... Меня не отпускают жить свободно и счастливо. Но теперь будет так. Я двигаюсь дальше. 30 сентября у нас суд. Конечно, у каждого своя версия и история. Каждый проживает это по-своему. Я рассказала искренне и так, как это чувствовала, не выдумывая ни одной детали. Теперь вы все знаете и вам ничего не нужно представлять".

Через несколько часов после выхода интервью Игорь Пустовит опубликовал в инстаграм-сторис свою реакцию, где заявил, что его жена лжет.

"Солгала впервые, чтобы мотивировать вас думать красиво о себе. Солгала во второй раз, чтобы мотивировать вас думать плохо обо мне. Но отдаю должное – сыграно и смонтировано красиво, со всеми вырванными из контекста вставками, с искажением фактов, со слезами, чтобы персонажа еще и стало жалко. По всем канонам мести и уничтожения бывшего, которому удалось выжить. Я, пока, останусь без комментариев, дам время посмаковать вам мое унижение, а оно действительно получилось вкусное, только вот любой детектор лжи просто сгорел бы от перегрузки, если бы он присутствовал там", – написал Пустовит.

Читайте также: Саша Борисенко расстался с девушкой: вспоминаем, как выглядела пара

В частности он опубликовал несколько скриншотов, где люди шокированы информацией, которую рассказала Саша, а также где поддерживают его.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 175


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook