лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Журналисты выяснили, какой будет коронация Кейт Миддлтон

Не будем сеять панику и сразу сообщим, что с Елизаветой II все в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу, 92-летняя королева чувствует себя хорошо и пока не собирается покидать трон. Впрочем, это не мешает журналистам обсуждать детали церемонии, на которой Уильям станет королем, а Кейт Миддлтон — королевой-консорт.

Последние пару лет журналисты все чаще обсуждают восшествие на британский престол нового короля. Связано это, в первую очередь, с возрастом Елизаветы II. Любимица британцев на здоровье не жалуется, но рано или поздно трон займет принц Чарльз.

Удивительно то, что о его будущей коронации представители СМИ практически не говорят, зато уже вовсю обсуждают детали восхождения на престол принца Уильяма.

Как пишут британские журналисты, в Вестминстерском аббатстве пройдет пышная церемония. Уильям станет королем, а его жена Кейт Миддлтон — королевой-консорт. Оказывается, для нее предусмотрен отдельный обряд. Правда, он будет не таким торжественным, как у Уильяма.

Читайте также: Стало известно, кто входит в круг доверия Кейт Миддлтон (ФОТО)

Не думаем, что Кэтрин расстроится из-за такого неравенства. Во-первых, женщина она скромная. А во-вторых, в отличие от Меган Маркл, королевские правила чтит.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 632


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook