лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно, когда и где пройдет крещение младшего сына герцогини Кэтрин

Официальный представитель Букингемского дворца сообщил о том, обряд крещения младшего сына принца Уильяма и герцогини Кэтрин — принца Луи — пройдет уже совсем скоро.

Торжественная церемония состоится в часовне Royal Chapel при лондонском дворце St. James’s Palace 9 июля.

Проведет церемонию архиепископ Кентерберийский — Джастин Уэлби, который крестил двух старших детей Уильяма и Кэтрин. Юный принц пройдет через одно из главных церковных таинств там же, где и его старший брат Джордж, а вот сестричку Луи — принцессу Шарлотту крестили в другом месте — часовне St. Mary Magdalene, расположенной в королевском поместье Сэндрингем.

В крещении принца Луи будут «задействованы» все непременные атрибуты — знаменитая серебряная Лилейная купель и особый наряд, пошитый из тончайшего хонитонского кружева. Правда, речь идет не об оригинале — рубашке, созданной в 19 веке по приказу королевы Виктории, а о ее точной копии.

Эта копия была изготовлена в 2004-м году по требованию королевы Елизаветы, так как старинный наряд за почти полтора века своего использования стал слишком ветхим и был помещен в специальное хранилище при Букингемском дворце. Если отца Луи крестили еще в подлинном старинном наряде, то уже дети принца Уильяма — и Джордж, и Шарлотта — прошли через обряд в копии рубашки.

Младший сын Кэтрин станет восьмым ребенком из королевского семейства, который пройдет через таинство в копии станинного фамильного наряда.





скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 755


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook