лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новорожденный сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма познакомился с Елизаветой II

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) в третий раз стали родителями. 23 апреля в 11 часов утра Кейт Миддлтон родила мальчика в госпитале Святой Марии в Лондоне.

Новорожденный принц стал пятым в очереди на британский трон после принца Чарльза, принца Уильяма, четырехлетнего принца Джорджа и двухлетней принцессы Шарлотты.

27 апреля стало известно имя сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Мальчика зовут Луи Артур Чарльз (Louis Arthur Charles).

1 мая принц Луи получил свой первый документ — свидетельство о рождении. Согласно документу полное имя мальчика — Его Королевское Высочество принц Луи Артур Чарльз Кембриджский. Кроме того, в свидетельстве указаны дата и место рождения малыша, информация об отце и матери, а также место жительства семьи.

Читайте также: Стало известно имя третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Зарубежные СМИ сообщают, что ребенок познакомился со своей прабабушкой — королевой Елизаветой II (Elizabeth II). 92-летняя королева Великобритании прилетела на вертолете из своей резиденции в Виндзорском замке. Елизавета II приземлилась на территории Кенсингтонского дворца, пересела в Range Rover зеленого цвета и отправилась в сторону дома принца Уильяма и Кейт Миддлтон с небольшим букетом цветов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 1
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 043


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook