лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В розовом платье Мелания Трамп затмила даже свою падчерицу Иванку (ФОТО)

На днях Мелания Трамп помогала мужу Дональду на приеме, организованном для американских бизнес-лидеров. Для этой встречи первая леди выбрала эффектное платье, подчеркнувшее главные ее достоинства.

Не так давно Дональд Трамп устроил в своем гольф-клубе в штате Нью-Джерси деловую встречу с самыми крупными бизнесменами страны. Принимать гостей президенту США помогала его супруга Мелания, дочь Иванка и зять Джаред Кушнер. Для этого приема первая леди выбрала эффектный наряд, в котором уже появлялась на публике в 2017 года. Мелания вышла к гостям в ярком розовом платье Monique Lhuillier. Аутфит выгодно подчеркнул фигуру жены президента США.

В розовом платье Мелания Трамп затмила даже свою падчерицу Иванку (ФОТО)

Многие интернет-пользователи считают, что в этот день Мелании удалось затмить свою падчерицу Иванку. Дочь Дональда выбрала для деловой встречи наряд, который стоил почти в четыре раза дороже, чем у ее мачехи. Жена Джареда Кушнера надела платье Roland Mouret и замшевые туфли телесного оттенка.


Читайте также: Напряженное лицо и наглухо застегнутый тренч: Мелания Трамп впервые вышла в свет после операции (ФОТО)


«Мелания выглядела завораживающе, чего не скажешь об Иванке, к сожалению», «Мне оба платья понравились, то Мелания в целом выглядит лучше», «Иванке у мачехи поучиться. Столько денег, а одеваться не умеет совершенно», — принялись обсуждать пользователи Сети.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 342


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook