лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новый оттенок волос Мелании Трамп: эксперты прокомментировали преображение первой леди

Недавно первая леди США Мелания Трамп снова стала объектом насмешек — из-за своего оттенка волос. Мы узнали мнение звездных стилистов по поводу нового цвета шевелюры знаменитости.

Образы 48-летней Мелании Трамп довольно часто критикуются в Сети — они часто не соответствуют стилю, ситуации или погоде. Первая леди не раз говорила о том, как ей тяжело пережить тот объем негатива, который поступает в ее адрес каждый день.

Несмотря на это, Мелания продолжает привлекать внимание с помощью своей внешности.

Недавно жена американского президента снова стала предметом обсуждения Сети. 12 декабря женщина появилась в эфире телеканала Fox News, чтобы рассказать об отношениях с Дональдом Трампом. Телезрители заметили, что Мелания сделала новую прическу, сильно осветлив свои волосы.

В последние годы бывшая фотомодель предпочитала окрашивать свою шевелюру в благородный светло-каштановый оттенок. Однако теперь ее локоны приобрели неестественный оттенок блонда.

Пользователи Сети сразу же принялись подшучивать над знаменитостью. Некоторые заметили, что теперь цвет ее волос стал таким же, как и у ее мужа.

А что думают о преображении знаменитости бьюти-эксперты? Мы спросили знаменитых колористов, что они думают о новом окрашивании Мелании.

Национальный стилист Wella Игорь Кимяшов солидарен с мнением интернет-пользователей и считает, что новый цвет волос первой леди сделал ее похожей на Дональда Трампа — однако он не уверен, что Мелания хотела добиться такого результата.

Однако специалист считает, что такое окрашивание — не лучшее решение для Мелании. «Предыдущий цвет явно смотрелся эффектней. Сейчас волосы сливаются с оттенком кожи, делая ее внешность менее выразительной. Надеюсь, это не конечный результат, и стилист Мелании добавит глубины цвета на корни. Мне кажется, так она будет выглядеть моложе», — сказал бьюти-эксперт.

Топ-стилист салона красоты Bronze&Beauty Артем Мхитарян тоже не в восторге от преображения первой леди. Он считает, что новый оттенок совершенно не гармонирует с ее цветотипом.

«Теперь волосы Трамп сливаются с тоном кожи, превращая ее в серую мышь», — заключил Артем.

Читайте также: На шпильках и с лопатой: в сети высмеяли «садовый» аутфит Мелании Трамп (ФОТО)


Кроме того, стилист обратил внимание на то, что шевелюра знаменитости потеряла здоровый вид. Быть может, Мелания стала жертвой неудачного окрашивания? Как видите, профессионалы считают, что бьюти-эксперимент Мелании провалился.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 836


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook