лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новое фото Иванки Трамп с мужем привело в восторг полмира

На днях муж Иванки Трамп Джаред Кушнер отметил свое 38-летие. По этому случаю дочь Дональда Трампа опубликовала в своем Инстаграме совместную фотографию, трогательно поздравив супруга с днем рождения.

Иванка Трамп редко делится личными фотографиями с мужем и детьми. В основном, в Инстаграме 37-летней бизнесвумен публикуются снимки с деловых встреч по работе. Однако в честь дня рождения своего супруга Джареда Кушнера Иванка решила поделиться с подписчиками семейной фотографией.

На снимке дочь Дональда Трампа предстала в фиолетовом платье с длинным рукавом и глубоким декольте. Свой образ Иванка дополнила массивными украшениями. Муж бизнесвумен одет в роскошный костюм с белой рубашкой и бабочкой.

Новое фото Иванки Трамп с мужем привело в восторг полмира

«Желаю моему лучшему другу и любви моей жизни счастливого дня рождения», — написала Иванка под фотографией (орфография и пунктуация автора сохранены).

Читайте также: Иванка Трамп с романтичной укладкой в стиле «Гордости и предубеждения»


Дочь Дональда Трампа растрогала поклонников столь милым поздравлением. В комментариях к посту многочисленные подписчики бизнесвумен пожелали семье долгих лет счастливой жизни.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 133


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook