лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илон Маск поделился семейным фото с Граймс и сыном

Предприниматель посетил вместе с наследником место будущего города.

Илон Маск ранее писал в личном микроблоге о том, что собирается основать город Старбэйз (Starbase), который будет использоваться в качестве космодрома для запуска ракет на Марс. Локация находится на территории штата Техас, куда Илон отправился вместе с возлюбленной Граймс и 10-месячным сыном.

Семейное фото выглядит вполне буднично: Маск в солнечных очках придерживает наследника, пока тот с любопытством трогает букет свежих цветов. Рядом сидит Граймс в солнечных очках и с распущенными волосами и наблюдает за сыном.

Илон Маск поделился семейным фото с Граймс и сыном

Напомним, своего наследника одиозная пара назвала X Æ A-12, и это сочетание символов транскрибируется как «Экс Эш Эй-Твелв». Осознавая любопытство общественности, Маск и Граймс решили внести ясность в понимание имени их общего сына.



Оказалось, аббревиатура расшифровывается следующим образом: «Х» — это «неизвестная переменная», «Æ» — эльфийское написание слова «любовь» и/или «искусственный интеллект», «А-12» — предшественник самолета SR-17 и первая буква слова Archangel, любимой песни Граймс.


Читайте также: Только Pravda: миллиардер Илон Маск объявил войну фейковым новостям

К слову, Граймс применяет необычный подход к воспитанию сына. В октябре прошлого года певица призналась изданию The New York Times, что их наследник — «большой поклонник радикального искусства». «Я смотрела „Апокалипсис сегодня“ со своим ребенком, — поделилась она. — Он (сын) увлекается радикальным искусством. С ним можно взаимодействовать на таком уровне (кинематографа)», — отметила певица.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornews.ru  Переглядів: 814


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook