лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Семейная драма: отец Илона Маска дал интервью после того, как сын назвал его воплощением зла


Генеральный директор компаний SpaceX и Tesla Илон Маск является владельцем 20-миллиардного состояния и собирается колонизировать Марс. В числе его подруг были такие красавицы, как Талула Райли и Эмбер Херд. Заполучить в мужья Илона, сердце которого на данный момент свободно, мечтают многие женщины в мире, однако никакие деньги и революционные планы не могут дать Илону того, чего у нет - гармонии в семье.

В прошлогоднем интервью американскому журналу Rolling Stone Илон рассказывал, что переживает настоящую семейную драму в отношениях с отцом, 72-летним Эрролом Маском.

Он был ужасным человеком, вы даже представить себе не можете насколько! Мой отец постоянно творил какое-то зло. Он планировал это зло. Он совершил все преступления, какие только можно совершить. Это так ужасно, что в это даже сложно поверить!

- рассказывал Илон журналистам, в то время как у него текли слезы из глаз.

Семейная драма: отец Илона Маска дал интервью после того, как сын назвал его воплощением зла

В последние полтора года Илон и Эррол вообще прекратили общение. Эррол удивил своих старших детей тем, что вновь стал отцом: подруга, которая намного младше его, родила ему сына. До сих пор Маск-старший не комментировал слова Илона об их отношениях, однако наконец решил нарушить молчание, дав интервью изданию The Mail on Sunday.

Эррол пригласил журналистов в свой дом в Южной Африке и сделал шокирующее заявление о том, почему его сын так высказался о нем. Оказывается, однажды Эрролу было предъявлено обвинение в убийстве - он застрелил троих мужчин, проникших в его дом. Позднее суд оправдал Маска-старшего, так как счел, что это была самозащита, однако произошедшее наложило свой отпечаток на Илона.

Илон должен повзрослеть. Ему нужно преодолеть себя. Я не собираюсь отвечать ему тем же. Я хочу подождать, пока в нем возобладает разум. Он устраивает истерику, как избалованный ребенок. Он не может получить то, чего хочет, и теперь я кажусь ему злым монстром,

- рассказал Эррол.

72-летний мужчина широко улыбается журналистам, которые отмечают его прекрасное чувство юмора. Как пишет The Mail on Sunday, в гараже Эррола стоят серебристый Bentley Continental и рыболовецкая яхта, а дом украшают фотографии детей. На них изображен Илон со своим братом Кимбелом и сестрой Тоской, а также их сводными сестрами Александрой и Роуз. Когда-то все они были счастливой семьей, пока, по признанию Эррола, в ней не столкнулись два эго. Эррол был успешным инженером-консультантом и сам стал миллионером еще до 30 лет. Со своей первой женой, моделью Мэй Маск, они воспитывали троих детей: Илона, Кимбала и Тоску.

Я отвозил их в школу на кабриолете Rolls-Royce Corniche, мы держали чистокровных лошадей, на которых они могли кататься, а кроме того, я подарил детям мотоциклы, когда им исполнилось 14 лет. Они были избалованы, я полагаю. Вот почему Илон так ведет себя сейчас, - говорит Эррол.

Илон Маск описывает свое детство как "мучительное и изолированное", которое проходило в тени отца, постоянно высмеивающего его способности к наукам.

Илон был щедр ко мне, когда позже признал, что свой "научный гений" он унаследовал от меня,

- продолжает его отец.


Эррол признает, что развод с его женой Мэй после 16 лет брака произошел по его вине:

Мэй была очень красивой, но вокруг всегда были девушки красивее и моложе.

Когда в 2002 году Илон, уже заработав свой первый миллиард, предложил отцу переехать из Южной Африки в США с его второй женой Хайди, тот отказался. Илон, по мнению Эррола, воспринял это как личную обиду, что стало первым этапом их конфликта. Вторую причину для обиды Илон нашел полтора года назад, когда прилетел в Кейптаун на своем частном джете, чтобы поздравить отца с днем рождения, и с удивлением обнаружил, что его молодая подруга, 30-летняя Джана, ждет ребенка.

Сейчас нашему мальчику уже десять месяцев, я его очень люблю, хотя он и был незапланированным ребенком. Я даже настоял на тесте ДНК, чтобы убедиться в своем отцовстве. Когда я рассказал о беременности Джаны своей дочери Али, я думал, она меня поддержит и поймет. Но она сказала, что я - сумасшедший и психически нездоров. Когда она сообщила об этом остальным моим детям, они все были в бешенстве и сказали, что меня нужно отправить в дом престарелых.

Я думаю, Илон был эмоционально уязвим, когда давал интервью обо мне в Rolling Stone. Его как раз бросила его девушка Эмбер Херд, и он плакал больше об их разрыве. Но я - не злой человек. Мне не о чем жалеть. Я - просто отец, который любит своего сына и всех своих детей. И рад тому, что они счастливы, здоровы и в безопасности,

- говорит Эррол Маск.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ru.hellomagazine.com  Переглядів: 1 573


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook