лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Только Pravda: миллиардер Илон Маск объявил войну фейковым новостям


Миллиардер Илон Маск, создатель SpaceX и Tesla, последнее время является постоянным героем светских новостей. Одна из причин - его роман с актрисой Эмбер Херд, закончившийся драмой в прошлом году.

В этот период Илон, как и все знаменитости, мог прочитать про себя, как говорится, "всякое". Однако его такое положение вещей категорически не устраивает: Илон объявил войну сплетням и слухам, попутно придумав, как преобразовать все это в бизнес-проект.

Только Pravda: миллиардер Илон Маск объявил войну фейковым новостям

Предприниматель сообщил о планах создания сервиса под названием Pravda, который позволит пользователям сети оценивать журналистские материалы и бороться таким образом с ложными новостями. О своей идее Илон написал в Twitter.

Я намерен создать сайт, где публика сможет оценивать правдоподобность любой статьи, а также составлять рейтинг отдельных журналистов, редакторов и материалов. Думаю назвать его Pravda.


Напомним, Илон Маск стал широко обсуждаем в СМИ после его романа с актрисой, бывшей женой Джонни Деппа - Эмбер Херд. Они несколько раз начинали встречаться и расставались. И лишь недавно поставили окончательную точку в отношениях.


После этого Эмбер начала близко общаться с экс-бойфрендом Хайди Клум Викто Шнабелем, а Илон - с певицей Граймс.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 788


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook