лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Любовница Дональда Трампа сожалеет о связи с ним


Для Мелании Трамп наступила черная полоса в жизни: за последний месяц две бывшие любовницы её супруга выступили с откровенными интервью на американском ТВ. Последней о романе с Дональдом Трампом рассказала 46-летняя эск-модель Playboy — Карен Макдугал.

Любовница Дональда Трампа сожалеет о связи с ним

На днях Дональд Трамп публично похвалил жену Меланию за стойкость и достоинство на фоне скандалов с его изменами, однако хватит ли у первой леди США вынести все удары судьбы покажет время. Все дело в том, что Карен Макдугал в новом интервью CNN поведала о том, как зарождались чувства с президентом США и извинилась перед Меланией Трамп за то, что крутила роман с её мужем.


Дональд и Карен познакомились в 2006 году во время съемок Celebrity Apprentice в особняке Playboy. По словам женщины, она испытывала к Трампу настоящие чувства. Их отношения начались в июне 2006 года, всего через несколько месяцев после того, как жена Трампа, Мелания, родила их единственного общего ребенка, сына Бэррона.

Оглядываясь назад, я очень сожалею об этом. Я знаю, что это неправильно. И знаете, я пыталась соблюдать дистанцию. Я хотела убежать далеко-далеко, так как чувствовала себя виноватой.

После близости Трамп предложил Макдугал деньги, и это ранило её, однако отношения она с ним сразу же не прекратила.

После того, как мы переспали, он предложил мне деньги. Это было так больно. Я вернулась домой в ужасном состоянии и расплакалась.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 91 760


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook