лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

С голой грудью на трибуну: пользователи сети обсуждают наряд женщины-сенатора из Бразилии

Ана Паула да Силва не побоялась показаться излишне сексуальной и пришла на собственную инаугурацию в наряде с глубоким декольте. В Интернете уже шутят на эту тему.

Откровенный наряд бразильского сенатора Аны Паулы да Силвы на церемонии ее вступления в должность вызвал бурное обсуждение в Сети.

Все дело в том, что женщина появилась на инаугурации в ярко-красном костюме, под которым был короткий топ с очень глубоким декольте.

С голой грудью на трибуну: пользователи сети обсуждают наряд женщины-сенатора из Бразилии

В то время как бразильские СМИ осуждают Ану Паулу за демонстрацию сексуальности в официальном месте, интернет-юзеры портала Reddit разделились на два лагеря: одни называют женщину в красном потрясающей, другие — вульгарной.

Один пользователь встал на сторону сенатора и прокомментировал ее снимок: «Не важно, что она носит, важно то, что она делает». Некоторые поддержали его, написав следующее: «На мой взгляд, привлекательный политик — это круто», «Зато все будут знать ее имя, а это очень важно для общественного деятеля».

Кто-то успел пошутить, что теперь у Дональда Трампа будет больше деловых поездок в Бразилию. Еще один пользователь отметил, что эта женщина может совершить любое преступление и не будет поймана, ведь никто не обратит внимание на ее лицо.


Читайте также: Пользователи Сети обсуждают неприличное поведение испанской инфанты, показавшей характер на публике (ФОТО)

Сама Ана Паула да Сильва позиционирует себя как ярую феминистку. Она не раз заявляла, что ее наряды — напоминание мужчинам о том, что женщины свободны в своем выборе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 817


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook