лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

3 модных коротких стрижки, которые нужно повторить весной

3 модных коротких стрижки, которые нужно повторить весной

Весна - пора смелых экспериментов. Поэтому, если ты в поисках модной стрижки 2018 года, и давно мечтаешь о коротких волосах, тогда эта мечта должна стать реальностью. Ведь правильно подобранная стрижка способна сделать из девушки яркую, новую, стильную и оригинальную индивидуальность.

Удлиненный боб


Если ты не хочешь расставаться со своими длинными локонами, но и не желаешь сильно короткую стрижку, тогда присмотрись к универсальной и самой модной стрижке весны - удлиненный боб. Ровное каре до плеч можно легко укладывать, даже не прилагая особых усилий. Удлиненный боб подойдет как кудрявым, так и девушкам с тонкими волосами, которые страдают из-за отсутствия объема.

Стрижка боб-каре


Желаешь изменить что-то в себе? Тогда начни со стрижки. Уже этой весной в моде будет стрижка боб-каре. Такая стрижка визуально сужает лицо, так что она идеально подойдет девушкам, которые мечтают о точеных скулах. В 2018 году можешь сделать акцент на ровном срезе либо же отдай предпочтение градуированным концам.

Стрижка пикси


Если ты обладательница круглого лица и уже давно мечтаешь о короткой стрижке, тогда присмотрись к стрижке пикси. Така стрижка сделает лицо визуально стройнее. Стрижка пикси стала популярной благодаря тому, что за ней очень легко ухаживать.


В короткой стрижке главное небрежность, естественность и натуральность.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 3 276


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook