лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Что носить весной: свитерные платья

Совсем скоро наступит весна, а тебе уже не терпится надеть миленькое платье?

Для начала весны идеальным вариантом послужат свитерные платья, которые не только согреют тебя в прохладную погоду, но и сделают твой образ более женственным и сексуальным.

В 2018 году стилисты рекомендуют обратить внимание на свитерные платья-oversize, которые идеально подойдут как стройным, так и пышным девушкам.

Лучше всего выбирать пастельную цветовую гамму: пыльно-розовый, мятный, лиловый оттенки, стандартный белый, черный или серый цвета.

В основном свитерные платья бывают вязаные или трикотажные, поэтому выбирай тот материал, который больше приятен твоему телу. В зависимости от длины и фасона, свитерные платья носят с ботфортами, лоферами, лодочками.

Читайте также: Все, что нужно знать о модном образовании

В основном такая модель самодостаточна и не требует дополнительных элементов, но для создания стильного лука можешь использовать элегантную шляпу, небольшой клатч или мини-сумочку. В качестве аксессуаров лучше всего выбирать длинные минималистические цепочки и кулончики.

Такой элемент гардероба можно носить не только как платье, но и как стильную тунику. Лучше всего такой наряд сочетать с джинсами-скинни темных оттенков.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 619


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook