лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

7 ярких сумок, которые подойдут к любому образу (ФОТО)

На наш взгляд, сумка — именно тот аксессуар, который должен подчеркивать твою индивидуальность либо ярким цветом, либо необычной формой. Сегодня мы нашли для тебя 7 сумок, которые станут главным акцентом в любом твоем образе.

Синяя сумка с декором и широким ремешком выглядит очень стильно и дорого. Она непременно привлечет всеобщее внимание к своей обладательнице. Носи ее вместе с вещами контрастных цветов: оранжевый, белый и зеленый подойдут идеально.
 7 ярких сумок, которые подойдут к любому образу (ФОТО)
Яркую сумку-мешок мы нашли для девушек, которым нравятся необычные аксессуары. Возьми ее с собой на модную вечеринку, и мы гарантируем, что все окружающие отметят твой оригинальный вкус.
Тем, кто предпочитает классику, придется по душе эта сумка-тоут бирюзового цвета. Ее можно взять и на свидание, и на работу.
Для тебя наверняка не секрет, что в текущем сезоне вещи и аксессуары из пластика являются самым главным трендом. Именно поэтому такая модель обязательно должна появиться в твоем гардеробе.
Эта сумка пастельного оттенка покорила нас милыми ушками и мордочкой кота на застежке. Обязательно возьми ее с собой на свидание.
Мини-рюкзак станет стильной альтернативой клатчу. Возьми его с собой на встречу с подругами или на концерт любимой группы.

Читайте также: Классика моды — пять стильных плащей и тренчей на все времена (ФОТО)


Ну, а эта модель будет сиять ярче солнца на любой вечеринке! Носи ее с коктейльным платьем или брючным костюмом с удлиненным жакетом.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 877


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook