лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Было — стало: как живет и выглядит звезда любимого в 90-е сериала «Сабрина — маленькая ведьма» 41-летняя Мелисса Джоан Харт (ФОТО)

В 20 лет Мелисса Джоан Харт, сыгравшая главную роль в фантастическом сериале «Сабрина — маленькая ведьма», была настоящим концентратом культуры 90-х: блондинка, тинейджер и может все (почти как Бритни Спирс).

Мелисса прославилась благодаря роли подростка-всезнайки Клариссы в сериале «Кларисса знает все». Из этого телепроекта она и ушла в 1996 году в сделавшую ее звездой «Сабрину — маленькую ведьму». Шоу о девочке со сверхъестественными способностями и ее друге — заколдованном коте выдержало семь сезонов и завершилось только в 2004 году. В последнем сезоне Сабрина уже окончила колледж и даже собиралась замуж: конечно, по всем правилам подростковых телепроектов, продолжать историю было уже невозможно. После завершения сериала Мелисса вышла замуж и стала мамой троих сыновей.
Было — стало: как живет и выглядит звезда любимого в 90-е сериала «Сабрина — маленькая ведьма» 41-летняя Мелисса Джоан Харт (ФОТО)
"Вы знаете меня как Клариссу, Сабрину, Мел... Но мои мальчики зовут меня мамочкой, и это моя любимая роль!" — пишет Мелисса в информации о себе в Instagram. Выглядит она сейчас так:
Многодетная мать немного набрала вес со времен мировой славы, а также не злоупотребляет ботоксом.
Однако супруг — музыкант Марк Уилкерсон любит ее естественную красоту.

Читайте также: Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит 40-летняя звезда сериала «Тайны Смолвиля» Том Уэллинг (ФОТО)


Сейчас Мелисса Джоан Харт работает режиссером и продюсером в компании своей матери Полы, когда-то стоявшей за созданием проекта «Сабрина — маленькая ведьма». Они снимают семейные комедии и фильмы ужасов для ТВ, в которых иногда появляется и сама Мелисса. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 549


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook