Бриллиантовый кафф для принцессы: Эмили Ратаковски в Голливуде
- 06.11.2018, 07:09,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Модель на премьере фильма «Идеальная западня».
Тот редкий случай, когда обаятельная модель Эмили Ратаковски решила «поскромничать» и вместо подчеркнуто-сексуального наряда остановила свой выбор на классическом «платье принцессы». На премьере картины «Идеальная западня», где Эмили исполнила главную роль, она появилась в розовом платье из органзы из коллекции весна-лето 2019 Prabal Gurung. Объемная юбка и короткий рукав сделали из дерзкой красавицы образцовую скромницу.
Впрочем, стоит присмотреться к деталям. Единственное «кокетство», которое позволила себе актриса в этот вечер в Лос-Анджелесе — оголенная спина и бриллиантовый кафф в ухе.
Перед фотографами Эмили позировала вместе со своим партнером по фильму — актером Аароном Полом.
Читайте также: Эмили Ратаковски снова всколыхнула сеть сексуальным фото почти без одеждыТриллер «Идеальная западня» рассказывает о молодой паре, которая во время отдыха в Италии попадает в хитроумную ловушку владельца дома, где они поселились. В России премьера фильма намечена на 6 декабря.
рейтинг новини:

- 0